Муниципальное образование «Город Киров»

В Кирове байкеры открыли мотосезон

520
1 минута
В Кирове байкеры открыли мотосезон
В Кирове байкеры открыли мотосезон
На Театральной площади в Кирове прошло торжественное мероприятие, знаменующее начало мотосезона 2026 года. Официальный старт мероприятию дал руководитель Кировской области Александр Соколов.

Губернатор обратился к мотоциклистам с пожеланиями безопасного и плодотворного сезона, подчеркнув важность ответственного поведения на дороге. Кроме того, Александр Соколов выразил признательность руководителям мотоклубов региона за их вклад в общественную жизнь, а также за поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Мероприятие по случаю открытия мотосезона собрало сотни представителей мотосообществ Кировской области. Среди почетных гостей были замечены глава администрации города Кирова Вячеслав Симаков и митрополит Вятский и Слободской Марк.
Разработано в АЛЬФА Системс