Муниципальное образование «Город Киров»

Кировчане участвовали в форуме «иВолга»

93
1 минута
Кировчане участвовали в форуме «иВолга»
Кировчане участвовали в форуме «иВолга»

Мероприятие привлекло свыше полутора тысяч участников из различных уголков страны.

Форум предоставил уникальную возможность молодым людям обменяться опытом, знаниями и идеями. Участники смогли выбрать различные образовательные направления, такие как «Творчество» и «Управление».

— «иВолга» – это не просто площадка для презентации проектов. Это прежде всего место рождения новых идей и партнерств. Форум известен своей интенсивной программой и уникальными возможностями для обмена опытом. Атмосфера заряжает энергией и желанием творить. Было очень полезно пообщаться с представителями других регионов, узнать об их наработках и поделиться своими, - рассказал Виталий Сурков.

Фото: киров.рф.
12+

Разработано в АЛЬФА Системс