Муниципальное образование «Город Киров»

В Кирове продолжается работа с должниками

74
1 минута
В Кирове продолжается работа с должниками
В Кирове продолжается работа с должниками

В рамках межведомственного взаимодействия в городе прошла комиссия по повышению доходности бюджета, в ходе которой были рассмотрены случаи неплатежей 64 компаний и индивидуальных предпринимателей.

Итоги заседания показали положительный результат: благодаря проведённой работе, долговые обязательства погашены большинством должников. Из общего числа 56 нарушителей своевременно выполнили требования. Среди них 26 субъектов хозяйствования закрыли свою задолженность полностью, ещё 30 перечислили средства частями.

Оставшиеся лица взяты под особый контроль с обязательством дальнейшего погашения долгов.

Всего в региональный бюджет дополнительно поступило 236 млн рублей, что соответствует практически 90% ранее зафиксированной суммы долга. Бюджету самого города зачислено немного меньше — около 15 млн рублей. Помимо этого, федеральный бюджет получил пополнение на сумму 71,5 млн рублей, а внебюджетные фонды пополнились взносами на уровне 70 млн рублей.

 Фото: киров.рф.

 

Разработано в АЛЬФА Системс